Планы на 2021 год

 

Год только начался, и как принято в большинстве организаций строить планы на следующий год, так и мы строим свои, которыми бы и хотели поделиться с вами.  

2020 год был не самым лучшим в плане работы, карантин, отсутствие возможности работы в полную силу. Очень надеемся, что в 2021 все это закончится, потому что планы у компании грандиозные. 

Начнем по порядку: 

Создание мебельной выставки.  

В прошлом году наш офис был местом для заключения договора, не более. Однако, как показала практика некоторым нужно не просто посмотреть на материал, текстуру, а именно посмотреть, “потрогать” и “пощупать” уже готовое изделие.  Поэтому в ближайшее время мы выставим в своем офисе пример готовой кухни (точную дату мы сказать, к сожалению, не можем). 

Увеличение территориальной зоны покрытия наших услуг. 

Сейчас, мы в основном работаем с клиентами из Севастополя, да у нас есть клиенты в Ялте, Саках и Евпатории, но мы не покрываем весь Крым целиком. В планах исправить это до конца года. 

Поиск добросовестных сотрудников 

Мы с октября месяца в связи с расширением компании ищем добросовестных и высококвалифированных сборщиков (подробнее тут https://viktory-mebel.ru/vakansii/trebuetsya-sborshhik-mebeli) .

 

Закажите бесплатный замер вашей будущей кухни

Отправляя заявку вы даёте согласие политикой конфендициальности