Виды и особенности мебельного декора

Палитры

Самый практичный и соответственно популярный декор - это песочный, чаще всего универсальных бежевых оттенков. На таком незаметны царапинки и небольшие повреждения, даже если таковые появятся.

Не так давно в моду вошёл декор под натуральный камень - с различными волнами и разводами. Все производители поспешили выпустить соответствующую линейку декоров, так что стоимость столешницы может уложиться, как в эконом-сегмент с полиэфирным камнем, так и в премиальный сегмент с акриловым камнем именитых производителей.

Также в тренде были и остаются различные вариации белого, начиная от монотонного - безусловного лидера столешниц в ванную комнату - и заканчивая расцветками под белый мрамор.

О декоре

Безусловно, стильно и совершенно смотрятся столешницы из черного искусственного камня. И если чёрный с различными добавками мелких и крупных крошек ещё можно с натяжкой назвать практичным, то монотонный чёрный - цвет капризный, поскольку любые царапинки, неизбежно появляющиеся в процессе эксплуатации, хорошо заметны и будут требовать полировки. Поэтому если столешница не ставится исключительно с декоративной целью (не удивляйтесь, бывает и так), то мы рекомендуем отойти от монотонных чёрных и тёмных декоров.

Мы работаем со всеми представленными на рынке производителями искусственного камня.

  • Tristone
  • Grandex
  • Samsung Staron
  •  LG Hi-macs
  • Akrilika

Для получения более подробной информации рекомендуем вам обратиться по номеру телефона +7 (978) 096-69-12 или написать на почту.

Закажите бесплатный замер вашего помещения

Отправляя заявку вы даёте согласие политикой конфендициальности