Кухни в стиле шейкер

Кухни в стиле шейкер — одна из самых популярных тенденций в дизайне кухонь, и на то есть веские причины. Этот классический стиль характеризуется простыми, чистыми линиями и минималистичным подходом к декору. Неподвластный времени внешний вид кухни Shaker неподвластен времени и придает любому дому ощущение классической изысканности и тепла.

Кухня в стиле шейкер

Кухни в стиле шейкер ориентированы на функциональность, а не на эстетику. Вместо витиеватых, замысловатых деталей этот стиль опирается на простоту линий и цветов, чтобы создать вневременной, но современный вид. Шкафы, столешницы и стены выполнены в более традиционном стиле, в то время как приборы и светильники выглядят гладкими и современными. 

Фундамент кухни Shaker прочный и крепкий, и эти детали рассчитаны на долгий срок службы. Шкафы обычно изготавливаются из дерева и обычно окрашиваются в оттенки белого или кремового цвета. Столешницы обычно изготавливаются из камня или других износостойких материалов и обычно имеют простой дизайн с прямыми краями. Стены обычно окрашены в светлый оттенок белого, а в некоторых случаях могут быть акцентированы отделкой из натурального дерева.

Кухня в стиле шейкер на заказ

Освещение — важный элемент любой кухни, и кухня в стиле шейкер — не исключение. Трековое освещение часто используется для выделения таких элементов, как шкаф или вытяжка, а подвесные светильники можно использовать для создания более объемной атмосферы. Напольное покрытие, как правило, простое, популярными являются деревянные или плиточные полы.

При оформлении кухни в стиле шейкер важно, чтобы она выглядела просто и классически. Выбирайте предметы, которые имеют традиционный вид, такие как простые держатели для посуды и вешалки, а также любые другие предметы, которые соответствуют внешнему виду пространства. Не добавляйте слишком много ненужных аксессуаров, так как это может испортить классический образ.

Кухни в стиле шейкер — отличный вариант для тех, кто хочет создать на кухне теплую и уютную атмосферу. Этот вневременной стиль обязательно добавит ощущение изысканности и тепла в любой дом.

Кухня в стиле шейкер на заказ в Севастополе и Крыму

Закажите бесплатный замер вашей будущей кухни

Отправляя заявку вы даёте согласие политикой конфендициальности