Как правильно выбрать кухню на заказ?

Кухня на заказВыбор кухонного гарнитура начинается с модели.

Вы выбираете наполнение, цвет, количество ящиков, количество и расположение розеток, высоту, расположение мойки, микроволновки, плиты и другой кухонной техники. 

Также очень пристального внимания требуют фасады вашей будущей кухни. Перечислять все параметры нету смысла, для каждого будут разные приоритеты, и наша задача выслушав Вас сделать кухню, которая закрывает все ваши потребности и внешние пожелания, и будет радовать Вас долгие годы. 

Особенности, на которые стоит обратить внимание при заказе кухни

Комуникации

Самым лучшим вариантом будет распланировать все коммуникации на этапе планирования кухни, это поможет вам в будущем избежать переделок, а на этапе изначального изготовления не придется привязываться к тому “что уже есть”. Все интересующие моменты по коммуникациям вы можете обсудить с нашим дизайнером во время замера.

Форма кухонного гарнитура

Всего существует 6 форм:

  • Угловые
  • Прямые
  • Круговые
  • П-образные
  • Параллельные
  • Островные

Функциональные параметры

Иногда приходится отказаться от каких-то внешних дизайнерских решений в пользу функциональных.

Стиль

Кухня  должна дополнять общую стилистику интерьера а не выбиваться из нее.

Как выбрать кухню на заказ

Чем отличаются готовые модели от изготовленных индивидуально для вас?

У каждого клиента свое представление о своей кухни и готовые модели просто не могут отвечать всем вашим требованиям. Чаще всего готовые модели не подходят либо по функционалу или дизайну помещения. Но когда вы заказываете индивидуальный проект, все ваши пожелания а также особенности помещения учитываются в дизайн-проекте вашей кухни.

Обратившись к нам вы можете быть уверены, что вы получите именно ту кухню, которую видели в своих мыслях и мечтах. Что она будет радовать вас долгие годы. Для получения услуги оставьте заявку по номеру +7 (978) 096-69-12 и получите точную стоимость вашей кухни после замера.

 

Закажите бесплатный замер вашей будущей кухни

Отправляя заявку вы даёте согласие политикой конфендициальности