Главное что нужно знать о мебели на заказ

Прммер изображения

Выбор мебели для дома и офиса является важным шагом благоустройства — добавляя удобство и уют. Именно мебель задают тон интерьеру.

В наше время любой современный мебельный магазин может изумить любого покупателя широким выбором ассортимента. Но несмотря на это очень часто люди сталкиваются с проблемой, что приобретение готовой мебели не возможно в связи с данными причинами сложностями, которые могут возникнуть при приобретении готовой продукции:

Нестандартные размеры.

Определенный дизайн интерьера который просто не вписывается стандартное решение.

Вы можете потратить уйму времени на поиск готового решения и так его и не найти, но для нас нет невыполнимых задач.

Студия авторской мебели «VIKTORY» предлагает широкий спектр услуг в проектировании и в изготовлении корпусной мебели в Крыму и Севастополе, по Вашим индивидуальным параметрам и предпочтениям в дизайне, воплощая в жизнь Ваши задумки и идеи.

Преимущества изготовления мебели по индивидуальному проекту под заказ
Индивидуальные размеры.

Чаще всего — желание приобрести индивидуальную мебель на заказ появляется из-за специфических форм и размеров помещения. К примеру - у Вас в комнате есть проем куда вы хотите разместить комод, найти готовое решение, которое идеально впишется по размерам вряд ли получится. Но если Вы закажите комод по Вашим уникальным пожеланиям, то после его установки он идеально впишется в интерьер комнаты не оставляя каких либо просветов и щелей. Точно так же Вы можете варьировать размеры любого изделия, все зависит от технических особенностей помещения и Ваших личных предпочтений.

Обратившись в студию авторской мебели «VIKTORY» Вы можете быть уверены что все особенности Вашего заказа будут учтены и изготовлены в срок.

Закажите бесплатный замер вашей будущей кухни

Отправляя заявку вы даёте согласие политикой конфендициальности