Двери для прихожих, какие лучше?

Для прихожих используются распашные, складные, а также двери-купе.

Сейчас обсудим какой тип дверца больше подходит для вашей прихожей, какая органично впишется в интерьер и какие технические и функциональные параметры подойдут вам больше всего.

Дверь-купе

Большинство думает что самый лучший вариант — дверь-купе, ведь как много преимуществ: движение дверцы происходит в одной плоскости, не занимает лишнего пространства, хороший обзор содержимого шкафа при открытии, и что немаловажно — легко вписывается в дизайн помещения.

Однако, многие забывают или не знают — направляющие для дверей-купе занимают 100мм от глубины шкафа, и если помещение небольшое — потеря пространства недопустима.

Альтернативным вариантом дверям-купе могут стать складные двери.

Складные двери

Складные двери, компактные — занимают места меньше чем распашные, а также дают волю фантазии в плане дизайна. Однако стоимость выше чем у распашной системы, также к недостатку можно отнести относительно недолгий срок службы при частом и интенсивном использовании.

Прихожая

Распашные двери

Распашные двери — самый распространенный и самый простой тип двери для любой корпусной мебели. Для узких прихожих хорошим решением будет использование tip-on системы.

Подведем итог: вне зависимости от размеров помещения, размеров желаемой мебели, особенностей дизайнерских и конструктивных идей, мы сможем вам предложить вариант на любой вкус.

Обратившись к нам вы можете быть уверены, что вы получите именно ту корпусную мебель, которую видели в своих мыслях и мечтах. Что она будет радовать вас долгие годы. Для получения услуги оставьте заявку по номеру +7 (978) 096-69-12 и получите точную стоимость после замера. 

 

 

 

Закажите бесплатный замер вашей будущей прихожей

Отправляя заявку вы даёте согласие политикой конфендициальности