Часто задаваемые вопросы от наших клиентов

Постоянно новые клиенты задают одни и те же вопросы по поводу нашей работы, сборки и изготовлению корпусной мебели. Мы решили выбрать самые актуальные и часто задаваемые и ответить на них системно. 

Как вызвать нас на замер?

Для вызова нашего дизайнера на замер оставьте заявку по телефону - +7 (978) 096-69-12, напишите на почту info@viktory-mebel.ru или напишите нам в социальных сетях. В заявке укажите ваши контактные данные для обратной связи, адрес по которому будет происходить замер, а также желаемое время замера. В случае отсутствия каких-либо данных мы вам перезвоним для уточнения информации. 

Сколько стоит замер?

Замер в черте города Севастополь производится бесплатно. Выезд по Крыму происходит за дополнительную плату, которая обсуждается индивидуально, в большинстве случаев зависит от расстояния.

Делаете ли вы 3-D проект будущей мебели? Сколько это стоит?

По вашему желанию наш дизайнер создаст для Вас 3-D модель вашей корпусной мебели в специальной программе. Услуга является предоставляется бесплатно в случае заключения договора, в иных случаях стоимость обсуждается индивидуально.

Что такое 1 погонный метр кухни?

1 погонный метр кухни — это кухонная мебель (вместе с верхними и нижними ящиками), которая встанет вдоль 1-ого метра стены. Если Вам нужна мебель для кухни, которая должна стать у стены длиной в 3 метра, то, соответственно, Вам нужно 3 погонных метра кухни. Эта величина условная и дает предварительную стоимость кухни. Окончательная цена кухни может быть как ниже, так и выше. Зависит от фурнитуры, используемых материалов, стеклянных элементов, дополнительных аксессуаров и т.п. Для точного расчета стоимости кухни необходим окончательный эскиз или 3D проект с размерами, указанными используемыми материалами.

Срок изготовление мебели

Средний срок изготовления мебели составляет 2 недели (кроме кухонь). Кухни в зависимости от типа фасадов от 4-х до 6-ти недель.  

Как происходит оплата?

Сразу же после заключения договора на оказание услуг по изготовлению мебели, Вы вносите предоплату (как правило, 70% от общей стоимости мебели). Окончательный расчет производится непосредственно по факту установки.

Какой срок гарантии?

На всю мебель, изготовленную и собранную нашими мастерами, гарантия – 2 года.

Смогут ли Ваши специалисты врезать мойку или раковину, которую мы приобрели сами? А встраиваемую технику?

Да, наши специалисты без проблем врежут мойку или встроят технику. Габаритные размеры купленной вами техники, мойки или раковины необходимо дать дизайнеру в процессе проектирования будущей мебели. Стоимость подключения обсуждается индивидуально. 

Я не сильно разбираюсь в дизайне и проектировании кухонь. Как оптимально расположить все элементы кухонной мебели?

У наших дизайнера большой опыт в создании эргономичных кухонь и эффективном использовании пространства. Учитывая Ваши пожелания и особенности помещения, будет подобрано оптимальное расположение кухонных ящиков и их дизайн. 

Придется ли мне заказывать услуги специалистов со стороны? Например, для сборки или установки мебели.

Нет, не придется. Для качественного выполнения сопутствующих работ у нас свои специалисты. Стоимость их услуг уже включена в стоимость заказа.

Предоставляете ли вы скидки на мебель?

Да, мы предоставляем скидки в зависимости от объема, заказанной Вами мебели. В каждом конкретном случае возможность скидки и ее размер обсуждается отдельно. Также у нас существуют скидки, если Вы заказываете у нас мебель повторно.

Почему стоимость мебели, изготовленной на заказ, выше, чем стоимость серийной?

У каждого предмета мебели, выполненного по индивидуальному проекту, разный размер и конструкция. Индивидуальное проектирование мебели предполагает выезд дизайнера, создание новых чертежей и 3D-проектов, деталировки. Сборка каждый раз разного изделия занимает больше времени и сил, чем сборка одинаковых изделий при серийном производстве. Эти нюансы влияют на стоимость мебели. 

У меня в комнате есть мебель. Возможно ли изготовить мебель, которая будет совпадать по цвету с уже имеющейся и впишется ли в дизайн?

Практически во всех случая удается подобрать не только цвет, но и текстуру. 

Где можно приобрести нашу мебель? 

У нас нет готовой мебели. Мебель изготавливается на заказ, учитывая необходимые размеры, конструкцию и цвет.

Профессиональное изготовление и монтаж корпусной мебели. 

Обратившись к нам вы можете быть уверены, что вы получите именно ту корпусную мебель, которую видели в своих мыслях и мечтах. Что она будет радовать вас долгие годы. Для получения услуги оставьте заявку по номеру +7 (978) 096-69-12 и получите точную стоимость после замера.

Закажите бесплатный замер

Отправляя заявку вы даёте согласие политикой конфендициальности