5 способов гармоничного оформления прихожей

Есть множество современных способов обустройства прихожей, некоторые классические, но возможны и интересные варианты. Расскажем обо всем по порядку.

Шкаф вместо вешалки

Большой шкаф всегда практичнее, особенно когда в квартире или доме отсутствует кладовая.  В нем можно хранить верхнюю одежду, вещи не по сезону, хозяйственные принадлежности. Шкаф поможет вам избавиться от хаоса и организует помещение. Поэтому если у вас позволяет место, лучше все-таки выбрать шкаф.

Шкаф для прихожей

Зеркальные дверцы на шкафах

Мы рекомендуем делать именно зеркальные фасады для шкафа, этот прием добавит света и увеличит пространство помещения. А так же, вы получите в прихожей зеркало в полный рост.

Зеркальный шкаф

Консоль или комод в прихожей

Многие недооценивают эти предметы мебели, а зря.

Консоль - если, конечно, размер помещения позволяет, является незаменимым предметом интерьера для прихожей. Она удобно в использовании, всегда можно положить перчатки, ключи и другую мелочь. Комод лучше делать многофункциональным, изготовить выдвижные ящики, мягкую подложку, возможны дополнительные функции, например: отделение для очков, зонтика.

Консоль в прихожей

Пуфик или банкетка

На них удобно сесть, снять обувь или наоборот обуться. Форму надо выбирать в зависимости от стилистики интерьера прихожей, так же рекомендуется изготовления пуфика с мягким элементом. Пуфик в прихожей

Разноплановое освещение

Прихожая - комната с малым количеством естественного освящения, обязательно надо это компенсировать искусственными источниками. Важно, чтобы их было несколько, в идеале сделать сквозное включение и выключение

Освещение в прихожей

Обратившись к нам вы можете быть уверены, что вы получите именно ту корпусную мебель, которую видели в своих мыслях и мечтах. Что она будет радовать вас долгие годы. Для получения услуги оставьте заявку по номеру +7 (978) 096-69-12 и получите точную стоимость после замера.

Закажите бесплатный замер вашей будущей прихожей

Отправляя заявку вы даёте согласие политикой конфендициальности